BID RESULTS
나라장터 광고·마케팅 입찰 개찰 및 낙찰결과 정보 (총 134건)
월별로 보기
검색 결과입니다. (총 134건)
전체 목록으로
R26BK01560383 • 진주문화관광재단
2026.06.30 2026 야간관광 특화도시 진주 도보극장&피크닉(별밤유람)운영대행 용역
R26BK01605987 • 재단법인 가야고분군 세계유산관리재단
2026.06.29 2026 세계유산축전-가야고분군 글로벌 홍보대사 프로그램 운영 대행(수의시담)
R26BK01593659 • 경상북도 안동시 시립도서관
2026.06.29 안동시립도서관 제9회 BOOK적BOOK적 시민독서 한마당 행사 대행 용역
R26BK01596583 • 전라남도 영암군
2026.06.29 「2026년 하반기 월간영암 편집디자인 용역」 수의견적 제출안내 공고
R26BK01581849 • 서울과학기술대학교
2026.06.29 2026년 서울과학기술대학교 글로벌연구성과 홍보용역(공유 콘텐츠 및 뉴스레터 제작)
모든 개찰 결과를 불러왔습니다